Nochmal 75 Diesel-Power dazu und wir sind beiZitat von japi_13
7596 + 75 = 7671 PS
7385+211=7596
Nochmal 75 Diesel-Power dazu und wir sind beiZitat von japi_13
7596 + 75 = 7671 PS
7671+324-- 7995Ps
das ja spärlich gebt ma gas leute muss min 5 stellig werden .lol
gruss an alle mit m g_erät (tn)
kommt sch min 5 ps brauchen wir noch
8120 + 101 = 8221
8221 + 101 (Astra G) + 99 (e36) = 8421Zitat von beuschbaer
8421 + 84 = 8505
8508+40= 8548 (40PS =rest PS vom wechsel auf x18xe1)
Gruss jens
Dieser Beitrag wurde 569 mal editiert, zum letzten Mal von Nocke: Heute, 22:24
follow me on facebook: www.facebook.com/nockegraphie
8548+125=8673
Berlin, 26. Mai 2007. Der Traum wurde wahr!!!
8673+101=8774
8774+147=8921
8921 + 160 = 9081
9081 + 75 = 9156
Moin!
9156 + 100 = 9256
Jetzt mal ich!
9256+230=9486
und nun ich
9486+101=9587
Rial Nogaro 8J17ET35, 215/40 R17, H&R Cupkit 55/35, Jetex-Fortex ab Kat, OPC2 Front, schwarze QP Scheinwerfer
9587+116=9703
Gruß Raidon
9703+75=9778
und wieder n paar diesel-pferdchen mit dazu ...
9778 + 125 = 9903 ...
So nun meiner auch noch
9903+115=10018
10018+65 =10083
Hier noch ein paar nordische:
10083+75 = 10158
Neue Bilder von meinem neuen Van, in der Galerie Klick mich
Geb meine auch noch dazu:
10158+125 = 10283
10283+75 = 10358
10358+101 = 10459
Lesezeichen