24778 + 101 = 24879
( wenn ich darf nehm ich noch meinen Calli dazu )
Mit calli= 24778 + 101 + 273 = 25152
24703 + 75 = 24778
24778 + 101 = 24879
( wenn ich darf nehm ich noch meinen Calli dazu )
Mit calli= 24778 + 101 + 273 = 25152
ES HEIßT LAUTSPRECHER/CHASSIS UND NICHT BOXEN! AHHH
Biete Carshootings zum Schnäpperpreis
Referenzen: www.tweaksoft.de
+75 ;D = 25227
25227+147= 25374
+ 101 = 25475
Damals schon, als ich noch Corsa gefahren bin und du Proton, aber jetzt, aber jetzt mein Freund Schlöni - Spielen wir einfach ne Liga höher!
+ 116 = 25591 PS
+247 = 25.838 PS
Postert GT1-Coupé
T-Coupé in DTM-Dress
-GT1 Bodykit -Sidepipes -Halbschalensitze
und noch so anderer spinnereien...
http://www.astra4ever.net/arubablaue...qp-t81575.html
Mein Teileverkauf:
http://www.astra4ever.net/b--turbo-f....-t118031.html
+125 = 25.963
Suche:
+84 = 26.047
+125 = 26.172
26.172+350 =26522
PS: Hat keiner mehr wie 350PS hier ( vorherige 10 seiten nicht ) ?!
26522 + 136 = 26658
Z22SE:
26658 + 101= 26759
26843 + 84 = 26927 PS
26927 + 136 =27063
27063 + 136 = 27199 PS
1974 + 115 =2089PS
Rechenfehler ????Zitat von Sniper77
Urlaub an der Ostsee ?? => http://urlaub-in-neuburg.de
Anfragen, einfach ne PN
hat vieleicht übersehen das wir schon auf Seite 10 sind
27314 + 82 = 27396
27396 PS + 85 PS = 27481 PS
27481 PS + 101PS = 27582 PS
lasst hören was ihr denkt...
http://www.astra4ever.net/viewtopic....212691#1212691
27667 + 170 = 27837
Lesezeichen